Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

новый iphone 7 копия

новый iphone 7 копия
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

новый iphone 7 копия

Давно мечтала приобрести айфон 6, но вот цена в магазинах кусачая. Долго решалась на покупку копии и не пожалела, действительно не отличить от оригинала, все мои подруги обзавидовались моему приобретению, и никто даже не догадывается, что это копия. А я рада, ведь теперь я являюсь владельцем имиджевой вещи.

Отзывы новый iphone 7 копия

Илона Исаева: вчера - Айфон 7 копия из Тайваня доступна по ссылке ниже: необходимо перейти ней, оставить на сайте магазина заявку, после чего с вами свяжется менеджер для того чтобы подтвердить заказ. Останется только дождаться доставки смартфона. И неважно, желаете ли вы приобрести копию айфон в Москве или Хабаровске – смартфон обязательно будет доставлен хозяину. Все подробности можете узнать магазина, воспользовавшись услугой обратный звонок. Отзывы новый iphone:
Каролина Никитина: 3 дня назад - Тут кроется не меньший подвох. При первом включении поддельный смартфон ведет себя как настоящий. Все необходимое присутствует — и экран загрузки, оболочка операционной системы. На бумаге у оригинальных iphone 8 емкость аккумуляторов оставляет желать лучшего. Однако смартфоны на деле показывают свою энергоэффективность, где ключевую роль играет оптимизация софта железа. Естественно, копий все так радужно. Хорошо, если купите копию хотя бы с честными 2000 мАч, тогда можете рассчитывать день работы. Нередко девайсы получают батарею всего 1000 чего хватит полдня активного использования.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.