Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

копия iphone 7 4g

копия iphone 7 4g
Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

копия iphone 7 4g

Продавец утверждает, что корпус копии iphone 8 изготовлен из стекла и металла, и на вид такой же, как оригинальный смартфон. Меню Android 5.0 с помощью темы оформления стилизовали под iOS 10, также добавили фирменные обои и звуки.

Отзывы копия iphone 7 4g

Регина Белоусова: вчера - В Китае на сегодняшний момент очень много различных подделок и копия iPhone 7 Plus не исключение. Китайцы научились делать более менее неплохие копии, но в связи с тем, что там все создается подпольно ночное время суток неизвестно какими специалистами, то качество реплик оставляет желать лучшего. Купить копию из Китая можно за 3000 рублей Москве, это будет телефон, а всего скорее муляж или какая игрушка неделю. Это телефон слабым процессором внешним качеством корпуса, кнопок стекла. Реплика аналог айфона приносить Вам удовольствие, если этом телефоне 8-ми ядерный процессор отличной качественной камерой хороший объем внутренней памяти для загрузки игр приложений. Отзывы iphone 4g:
Илона Воробьева: 3 дня назад - Я купила копию айфона 7 и очень довольна. Внешне выглядит как настоящий айфон, функции те же, а цена значительно ниже. Все считают, что у меня я этого не отрицаю. Если разницы нет, так зачем переплачивать? Достаточно часто, блуждая по просторам рунета, видишь примерно такую рекламу: Реплика iPhone всего за 7999 рублей! У некоторых пользователей сразу возникает вопрос — что, собственно, значит это слово реплика? точная копия официального образца, то есть в нашем случае iPhone. В продаже можно найти реплики 5s, 6 6s, iphone 8 т.д. они действительно могут копировать смартфоны известной американской марки, но качество сборки материалов хуже.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.