Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Мемы про айфон x

Мемы про айфон x
Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

Мемы про айфон x

Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая это копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить его от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы и играть и игры просто одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, на громкости четкий. Ну про память и ядры и не стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим не поспоришь. Так что я смело могу рекомендовать эту замечательную копию.

Отзывы Мемы про айфон x

Лина Реутская: вчера - Iphone X получил огромный спрос во всем мире благодаря современным техническим параметрам и привлекательному внешнему виду. Но купить его не каждый себе может позволить, поэтому существует точная копия данной модели, которая продается по более низкой стоимости. Реплика iPhone признана лучшей за всё время существования китайских копий. Отзывы Мемы про айфон x:
Таня Андриенко: 3 дня назад - Этому способствуют и четыре ядра графического процессора, которые способны работать с видео ULTRA4K оснащены эффективной системой пассивного охлаждения, которая спасает устройство от перегрева, являющегося бедой большинства мощных смартфонов. Хорошая копия. Выглядит один в как оригинал, а мне именно это надо было, очень понравилось, он смотрится. Работает не так быстро, но я игры играю. Позвонить, полазить интернете или посмотреть – для этого вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, больше себе память, крутых фотографий Инстаграма сделать выйдет. Хотя прямыми руками может получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже плохой. Связь держит уверенно, теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, ничем пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, хороший вариант.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.