Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Мелодия айфон 10

Мелодия айфон 10
Посетитель
Аленочка
Белгород
186 дней назад

Мелодия айфон 10

Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая это копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить его от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы и играть и игры просто одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, на громкости четкий. Ну про память и ядры и не стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим не поспоришь. Так что я смело могу рекомендовать эту замечательную копию.

Отзывы Мелодия айфон 10

Юля Анисимова: вчера - Китайский iPhone X — это точное повторение оригинального облика новинки. Модель отличается от остальной продукции Apple, но китайские разработчики смогли полностью скопировать внешность безрамочного смартфона, действия операционной системы, оформление приложений. Кроме того, аппараты совместимы с аксессуарами Эппл. В результате без погружения в настройки до уровня изучения прошивки отличить копию оригинала невозможно. Отзывы Мелодия айфон 10:
[quote=Ксюша Суханова: 3 дня назад - Разумеется, физическую память копии можно расширять, используя стандартные карты памяти. Благо, современные андроид-телефоны благодаря этому вполне могут соперничать по объему памяти с большинством мобильных устройств от Apple, где слота расширения не предусмотрено. Произведен смартфон в Тайване на современном оборудовании с применением качественных материалов</strong>. Внешний вид реплики Iphone X Ten на 100% повторяет оригинал, все до мелочей. Боковые кнопки, порт зарядного, двойная задняя камера, фронтальная и светодиодные вспышка. Абсолютное сходство, никаких нареканий или замечаний не вызывает. В руке лежит хорошо, материалы корпуса подобраны идеально, возможно используется тоже стекло, что и на оригинальном устройстве. Боковые кнопки сидят хорошо, не люфтят, даже при сильной тряске. Ничего не скрипит, руку не колит, все грани обработаны.][/quote]

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.