Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x vs xiaomi mi mix 2

Посетитель
Аленочка
Белгород
34 дня назад

iPhone X-мощный вызов конкурентам! Перед вами один из самых долгожданных смартфонов конца 2017 года- точная копия iPhone X.Помимо внешнего вида Флагман оснащен мощным функционалом который полностью закамуфлирован под IOS 11. Как в оригинале iPhone 10 имеет безгранично-безрамочный экран и по основным функциям не уступает оригиналу!

Отзывы Iphone x vs xiaomi mi mix 2

Ирина Свиридченко: вчера - Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию. Отзывы Iphone x vs xiaomi mi mix 2:
Снежана Пластинина: 3 дня назад - Хорошая копия. Выглядит один в как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, он смотрится. Работает не так быстро, но я игры играю. Позвонить, полазить интернете или видео посмотреть – для этого вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, больше себе память, крутых фотографий Инстаграма сделать выйдет. Хотя с прямыми руками может получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже плохой. Связь держит уверенно, теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, ничем пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, хороший вариант.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.