Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Galaxy note 8 сравнение с iphone x

Посетитель
Аленочка
Белгород
186 дней назад

Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а в частности и недавно вышедшего детища от Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. Если же говорить об обычных пользователях, то они разницы никак не увидят. С такой репликой можно смело появиться в кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть и далеко не такая, как у оригинала, но вполне достаточная для повседневной работы или игрушек. У меня смартфон не лагает и работает вполне стабильно. Такая покупка меня полностью устраивает.

Отзывы Galaxy note 8 сравнение с iphone x

[quote=Стефания Фролова: вчера - Произведен смартфон в Тайване на современном оборудовании с применением качественных материалов</strong>. Внешний вид реплики Iphone X Ten на 100% повторяет оригинал, все до мелочей. Боковые кнопки, порт зарядного, двойная задняя камера, фронтальная и светодиодные вспышка. Абсолютное сходство, никаких нареканий или замечаний не вызывает. В руке лежит хорошо, материалы корпуса подобраны идеально, возможно используется тоже стекло, что и на оригинальном устройстве. Боковые кнопки сидят хорошо, не люфтят, даже при сильной тряске. Ничего не скрипит, руку не колит, все грани обработаны. Отзывы Galaxy note 8 сравнение с iphone x][/quote]
Элина Шестакова: 3 дня назад - На многочисленных сайтах в интернете можно найти много отзывов довольных покупателей о качественной реплике популярного Айфона Х. Они утверждают, что китайская копия iphone x практически ничем не отличается от оригинального брендового устройства. Пользователи считают, приобрели универсальный смартфон и лучшую копию известного производителя, с которой тяжело конкурировать другим девайсам. различных иногда встречаются отзывы специалистов об Айфон В большинстве своем, они соглашаются, умелые мастера своего дела смогли создать наиболее точную оригинальной модели, доказавшую высокое качество. Оптимальные габариты, прекрасный внешний вид отменные технические характеристики делают (копию) популярным среди огромного количества пользователей.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.