Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Сколько стоит айфон 10 цена и фото

Посетитель
Аленочка
Белгород
126 дней назад

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Сколько стоит айфон 10 цена и фото

Карина Соболева: вчера - Как уже было сказано в начале, внешний облик реплики соответствует оригинальному Apple iPhone X: большой экран, занимающий почти всю фронтальную поверхность корпуса, скругленные углы и легко узнаваемый вырез верхней части для фронтальной камеры, динамика датчиков. Отзывы Сколько стоит айфон 10 цена фото:
Мария Егорова: 3 дня назад - Данная копия iPhone X имеет название GooPhone и была выпущена малоизвестная китайская компания, которая уже не первый год специализируется на выпуске подобных подделок. На данный момент можно заказать по цене от 92 долларов США без учета доставки. Чтобы телефон свяжитесь с нашим консультантом или оформите заказ сайте. Вместе аппаратом вы получаете годовую гарантию возможность использовать оригинальные аксессуары Apple заменить их недорогие аналоги из нашего каталога. Закажите смартфон сейчас станьте обладателем китайской копии Айфона Икс Эппл в течение двух дней!:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.