Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Мокап iphone x

Мокап iphone x
Посетитель
Аленочка
Белгород
32 дня назад

Мокап iphone x

Произведен смартфон в Тайване на современном оборудовании с применением качественных материалов</strong>. Внешний вид реплики Iphone X Ten на 100% повторяет оригинал, все до мелочей. Боковые кнопки, порт зарядного, двойная задняя камера, фронтальная и светодиодные вспышка. Абсолютное сходство, никаких нареканий или замечаний не вызывает. В руке лежит хорошо, материалы корпуса подобраны идеально, возможно используется тоже стекло, что и на оригинальном устройстве. Боковые кнопки сидят хорошо, не люфтят, даже при сильной тряске. Ничего не скрипит, руку не колит, все грани обработаны.

Отзывы Мокап iphone x

Ирина Егорова: вчера - Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала честно говоря в руках держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. касается функционала, до явно есть куда расти, принципе ничего другого ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да использовать гаджет можно, такой уж слабый. Пока на оригиналы такие цены, думаю копией походить. Отзывы Мокап iphone x:
Маргарита Яковалева: 3 дня назад - Приобретение качественных копий дорогих электронных гаджетов из удела гиков уже давно превратилось в нормальную и оправданную практику. Действительно, зачем тратить огромные суммы на оригинальный IPhone, если можно купить почти такой же телефон десять, а то пятнадцать раз дешевле? Разумеется, приобретение дешевой подделки – всегда лотерея, ведь неизвестно, сколько проработает смартфон, насколько хорошо он будет выполнять свои функции. Другое дело качественные реплики, которые производятся заводах Южной Кореи Тайваня. Несколько слов необходимо сказать о внешнем виде устройства. Большинство производителей, выполняя копирование, ограничиваются лишь соответствием дизайну оригинала. Это приводит к тому, что копия распознается сразу же, стоит взять ее руки. Ведь используются куда более дешевые материалы, пластиковые поверхности выполняются тонкими, чему оригинала, да качество сборки зачастую оказывается весьма посредственным.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.