Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Стоимость айфона 10 в мире

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Стоимость айфона 10 в мире

Жанна Калинина: вчера - Во-вторых, клон должен иметь дисплей высочайшего качества. Ведь именно посредственное качество изображения и сенсора с первых секунд пользования выдает головой недорогую китайскую реплику IPhone. Разумеется, технологии Super Retina в качественной реплике не будет, но глядя на топовые андроид — смартфоны известных производителей, понимаешь, что экран качества можно создать без ее использования. Отзывы Стоимость айфона 10 мире:
Алла Пластинина: 3 дня назад - В целом, качественная копия IPhone X Ten – отличный вариант для тех, кто думает о всех составляющих солидного имиджа, но не готов тратить тысячу долларов на приобретение мобильного телефона. А того, чтобы избежать проблем, характерных дешевых и некачественных изделий, необходимо приобретать только реплики корейского или тайванского производства, которые продавец дает собственную гарантию. Лучше, гарантия была менее года она дается в случае, когда стопроцентно уверен предлагаемом товаре его поставщиках. Это будет являться гарантией покупки товара соответствующего качества. Для нас слово ассоциируется с плохим качеством копируемой техники, которая через неделю просто ломается руках. Но самом деле это уже давно прошлом. И каждый раз встречаясь копиями, я понимаю. Посмотрел презентацию Apple был восторге от модели iphone x, потом разочаровался ее стоимости. Решил посмотреть, может копии выпускают. нашел эту. Ценник очень большой решил заказать, пощупать так сказать, если что, использовать как второй телефон. Когда открыл коробку у меня пропал дар речи! Насколько идеально он сделан. Качество корпуса высоте. оболочка нигде виснет, камеры шик. Буду основной аппарат.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.