Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Lock screen iphone x style

Посетитель
Аленочка
Белгород
216 дней назад

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Lock screen iphone x style

Эмилия Сидорова: вчера - Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду и качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена не только любителями современных брендовых гаджетов, но многими специалистами. Отзывы Lock screen iphone x style:
Виктория Лукоянова: 3 дня назад - Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду и качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена не только любителями современных брендовых гаджетов, но многими специалистами. Китайский iPhone X — это точное повторение оригинального смартфона. Модель отличается от остальной продукции Apple, китайские разработчики смогли полностью скопировать внешность безрамочного смартфона, действия операционной системы, оформление приложений. Кроме того, аппараты совместимы с аксессуарами Эппл. В результате без погружения в настройки до уровня изучения прошивки отличить копию оригинала невозможно.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.