Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Сравнение iphone 8 plus и iphone x

Посетитель
Аленочка
Белгород
184 дня назад

Обычно реплики и копии смартфонов выходят не всегда успешными и подвох раскрывается окружением очень быстро. Тут же все продумано до мелочей. Когда я юзал первые пару часов смартфон, не сразу сам даже сориентировался, что это не iOS, а Android. Выполнено все на высочайшем уровне. Что радует? Радует то, что если сравнивать с оригинальной десяткой — то почти ни в чем не уступает, внешне и по начинке в том числе. Камера очень достойная, цвета контрастные и сочные, звук не режет ухо. Быстродействие — выше всех похвал, более быстрого Андроида я еще не видел, тут даже фанаты Самсунга (настоящего) могут позавидовать. Ну и цена. Лучшего смарта за такие деньги не купишь, это факт. Так что моя оценка 5 из 5.

Отзывы Сравнение iphone 8 plus и iphone x

Вероника Ширяева: вчера - Несколько слов необходимо сказать и о внешнем виде устройства. Большинство производителей, выполняя копирование, ограничиваются лишь соответствием дизайну оригинала. Это приводит к тому, что копия распознается сразу же, стоит взять ее в руки. Ведь используются куда более дешевые материалы, пластиковые поверхности выполняются тонкими, чему оригинала, да качество сборки зачастую оказывается весьма посредственным. Отзывы Сравнение iphone 8 plus x:
Илона Максименко: 3 дня назад - Подобные вопросы возникают и по поводу наушников. Маленькие вкладыши достаточно легко потерять, а на рынке есть масса более удобных практичных блютус-гарнитур наушников, отлично работающих с любым смартфоном и, главное, стоящих в десятки раз дешевле. Впрочем, если какой-то причине необходимо добиться стопроцентного сходства оригиналом даже во внешнем виде меню телефона, установить специальный лаунчер. Таких утилит данный момент выпущено великое множество. И некоторые из них весьма удачно копируют стилистические особенности оформления оригинальных IPhone. Использование утилиты, подобной iLauncher, делает гаджет стопроцентно неотличимым от оригинального Айфона точки зрения стороннего наблюдателя.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.