Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Чехлы для айфон 10 купить

Посетитель
Аленочка
Белгород
33 дня назад

Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду и качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена не только любителями современных брендовых гаджетов, но и многими специалистами.

Отзывы Чехлы для айфон 10 купить

Амина Проценко: вчера - Хорошая копия. Выглядит один в как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, он смотрится. Работает не так быстро, но я игры играю. Позвонить, полазить интернете или видео посмотреть – для этого вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, больше себе память, крутых фотографий Инстаграма сделать выйдет. Хотя с прямыми руками может получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже плохой. Связь держит уверенно, теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, ничем пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, хороший вариант. Отзывы Чехлы айфон 10 купить:
Арина Лазарева: 3 дня назад - Данную реплику сегодня можно отнести к самым востребованным мобильным телефонам во всех уголках мира. Айфон обладает многими полезными функциями – он содержит управление жестами, умную промотку экрана, а также паузу. К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся от оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, более чем довольна покупкой, рекомендую.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.