Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

В каких цветах будет айфон x

Посетитель
Аленочка
Белгород
211 дней назад

Двойная основная камера выполнена в виде вертикальной полоски на задней панели. Между камерами встроена вспышка. Из физических кнопок на телефоне осталось управление громкостью и переключатель блокировки.

Отзывы В каких цветах будет айфон x

Татьяна Журавлева: вчера - Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию. Отзывы В каких цветах будет айфон x:
Вера Андриенко: 3 дня назад - Китайский Айфон Икс детально повторяет все элементы прототипа. Стеклянный корпус, дисплей на всю площадь передней панели, тщательно подогнанные кнопки, фирменные цвета — отличия не обнаружить даже если внимательно рассматривать реплику. Наиболее впечатляющей фишкой яблокофона, по-видимому, станет его высочайшая производительность. Скорее всего гаджет получит новейший процессор, по производимости сравнимый с теми, что устанавливаются новейшие МасBook. Новейшие ноутбуки от Apple оснащаются процессорами Intel седьмого поколения, благодаря использованию 14 нм технологии демонстрирующие впечатляющую производительность и, одновременно, потребляющие значительно меньше энергии, чем предшествующие модели.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.