Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Стоит ли обновлять iphone до 10

Посетитель
Аленочка
Белгород
30 дней назад

Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал я строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала я честно говоря в руках не держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно таки много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. Что касается функционала, до оригинала явно есть куда расти, но в принципе ничего другого я и не ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да и использовать его как гаджет довольно таки можно, не такой уж и слабый. Пока на оригиналы такие цены, я думаю с копией можно походить.

Отзывы Стоит ли обновлять iphone до 10

Илона Рябова: вчера - По традиции, второй отличительной особенностью нового смартфона будет великолепный экран, занимающий всю лицевую часть корпуса. Благодаря технологии Super Retina дисплей имеет отличные показатели разрешения, и без проблем справляется с отображением видеороликов наивысшего качества зрелищных игр. Отзывы Стоит ли обновлять iphone до 10:
Людмила Шестакова: 3 дня назад - Каким же образом смогли китайские мастера достичь точной копии известного смартфона? Сведения с заводов, которые производят фирменные телефоны, переходят к китайским мастерам, поэтому копию действительно очень трудно отличить от оригинала. Чтобы заказать iPhone X свяжитесь нашим консультантом или оформите заказ. Вместе со смартфоном вы получите годовую гарантию и возможность использовать оригинальные аксессуары Apple заменить их на недорогие аналоги из нашего каталога. Закажите смартфон сейчас станьте обладателем китайской Айфона Икс Эппл сейчас!:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.