Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Разблокировка айфон 10

Разблокировка айфон 10
Посетитель
Аленочка
Белгород
186 дней назад

Разблокировка айфон 10

Почти одновременно с презентацией новых яблокофонов в сети стала доступной для заказа первая копия Apple iPhone X, которая внешне действительно похожа на оригинал. Понятное дело, что в плане железа эта реплика серьезно уступает последнему, однако об этом мы еще успеем поговорить.

Отзывы Разблокировка айфон 10

Милана Блинова: вчера - Копия 10-го айфона, как и оригинал, характеризуется стильным оригинальным дизайном, что отличает ее от других подобных устройств. Она производится сразу в нескольких цветах, к примеру, сером, золотистом или белом, благодаря этому покупатель может выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Корпус отличается прочностью, а также устойчивостью механическому воздействию поэтому надежно защищает устройство. Сзади на корпусе находится логотип Apple, позволяет легко определить, какому бренду относится телефон. Кроме того, при запуске открывается фирменная заставка. Отзывы Разблокировка айфон 10:
Лилия Соболева: 3 дня назад - По традиции, второй отличительной особенностью нового смартфона будет великолепный экран, занимающий всю лицевую часть корпуса. Благодаря технологии Super Retina дисплей имеет отличные показатели разрешения, и без проблем справляется с отображением видеороликов наивысшего качества зрелищных игр. Хорошая копия. Выглядит один в как оригинал, а мне именно это надо было, очень понравилось, он смотрится. Работает не так быстро, но я игры играю. Позвонить, полазить интернете или видео посмотреть – для этого вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, больше себе память, крутых фотографий Инстаграма сделать выйдет. Хотя прямыми руками может получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже плохой. Связь держит уверенно, теряет. Всякие месенджеры работают проблем, соц. сети тоже, ничем пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, хороший вариант.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.