Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

10 iphone se

10 iphone se
Посетитель
Аленочка
Белгород
185 дней назад

10 iphone se

Обычно реплики и копии смартфонов выходят не всегда успешными и подвох раскрывается окружением очень быстро. Тут же все продумано до мелочей. Когда я юзал первые пару часов смартфон, не сразу сам даже сориентировался, что это не iOS, а Android. Выполнено все на высочайшем уровне. Что радует? Радует то, что если сравнивать с оригинальной десяткой — то почти ни в чем не уступает, внешне и по начинке в том числе. Камера очень достойная, цвета контрастные и сочные, звук не режет ухо. Быстродействие — выше всех похвал, более быстрого Андроида я еще не видел, тут даже фанаты Самсунга (настоящего) могут позавидовать. Ну и цена. Лучшего смарта за такие деньги не купишь, это факт. Так что моя оценка 5 из 5.

Отзывы 10 iphone se

Марина Иванова: вчера - Во-первых, он должен иметь весьма мощный процессор. Наилучшим решением будет использования топовых чипов МТК, или даже вышедших в прошлом году десятиядерных Helio. Они будут максимально быстро справляться со сложными задачами и достоверно создадут иллюзия оригинального устройства. Отзывы 10 iphone se:
Ариана Белова: 3 дня назад - Как уже было сказано в начале, внешний облик реплики соответствует оригинальному Apple iPhone X: большой экран, занимающий почти всю фронтальную поверхность корпуса, скругленные углы и легко узнаваемый вырез верхней части для фронтальной камеры, динамика датчиков. Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а частности недавно вышедшего детища от Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. же об обычных пользователях, они разницы никак не увидят. С такой репликой можно смело появиться кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть далеко такая, как оригинала, но вполне достаточная повседневной работы или игрушек. У меня смартфон лагает работает стабильно. Такая покупка полностью устраивает.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.