Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон x айфон y

Айфон x айфон y
Посетитель
Аленочка
Белгород
34 дня назад

Айфон x айфон y

Чтобы заказать копию iPhone X свяжитесь с нашим консультантом или оформите заказ. Вместе со смартфоном вы получите годовую гарантию и возможность использовать оригинальные аксессуары Apple или заменить их на недорогие аналоги из нашего каталога. Закажите смартфон сейчас и станьте обладателем китайской копии Айфона Икс от Эппл сейчас!

Отзывы Айфон x айфон y

Камилла Ковалёва: вчера - iPhone X-мощный вызов конкурентам! Перед вами один из самых долгожданных смартфонов конца 2017 года- точная копия X.Помимо внешнего вида Флагман оснащен мощным функционалом который полностью закамуфлирован под IOS 11. Как в оригинале 10 имеет безгранично-безрамочный экран и по основным функциям не уступает оригиналу! Отзывы Айфон x айфон y:
Александра Миронова: 3 дня назад - Данную реплику сегодня можно отнести к самым востребованным мобильным телефонам во всех уголках мира. Айфон обладает многими полезными функциями – он содержит управление жестами, умную промотку экрана, а также паузу. К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся от оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, более чем довольна покупкой, рекомендую.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.