Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Распечатать айфон 10

Распечатать айфон 10
Посетитель
Аленочка
Белгород
127 дней назад

Распечатать айфон 10

Это точная копия Айфона Х, которую очень сложно отличить от оригинала. Телефон имеет сверхмощный процессор, что гарантирует ему правильную работу. Благодаря яркому экрану предоставляется возможность максимально комфортного считывания информации. По своему внешнему виду девайс сильно похож на оригинальную модель. Его очень сложно отличить от знаменитого телефона.

Отзывы Распечатать айфон 10

Злата Данилова: вчера - Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а в частности и недавно вышедшего детища от Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. же об обычных пользователях, они разницы никак не увидят. С такой репликой можно смело появиться кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть далеко такая, как оригинала, но вполне достаточная для повседневной работы или игрушек. У меня смартфон лагает работает стабильно. Такая покупка полностью устраивает. Отзывы Распечатать айфон 10:
[quote=Марианна Свиридченко: 3 дня назад - Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android. Несколько слов необходимо сказать и о внешнем виде устройства. Большинство производителей, выполняя копирование, ограничиваются лишь соответствием дизайну оригинала. Это приводит к тому, что копия распознается сразу же, стоит взять ее в руки. Ведь используются куда более дешевые материалы, пластиковые поверхности выполняются более тонкими, чему оригинала, да и качество сборки зачастую оказывается весьма посредственным.][/quote]

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.