Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон 1 7 10

Айфон 1 7 10
Посетитель
Аленочка
Белгород
216 дней назад

Айфон 1 7 10

К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня не разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку и прекрасный дизайн, практически не отличающийся от оригинала. Из достоинств могу выделить большой и четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор и кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, я более чем довольна покупкой, рекомендую.

Отзывы Айфон 1 7 10

Элина Гученко: вчера - Дисплей копии – корейского производства, по своим характеристикам приближается к возможностям дисплея от Apple. На устройстве можно без проблем смотреть ролики с высоким разрешением. Отображение требовательных игр качественной графикой также не вызывает никаких или нареканий все воспроизводится четко и качественно. Отзывы Айфон 1 7 10:
Мила Беляева: 3 дня назад - Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а в частности и недавно вышедшего детища от Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. же об обычных пользователях, они разницы никак не увидят. С такой репликой можно смело появиться кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть далеко такая, как оригинала, но вполне достаточная для повседневной работы или игрушек. У меня смартфон лагает работает стабильно. Такая покупка полностью устраивает. Реплики телефонов уже давно являются дешевыми китайскими погремушками. Рынок копий смартфонов велик выбрать действительно хорошее решение. Особое место занимает iPhone. В сентябре корпорация Apple представили свой новый флагманский продукт – IPhone X. Хотя сети люди разделились на два лагеря поводу удобства новых функций, ведь это самый современный телефон яблочной кампании. Ценовая политика корпорации кризисы нашей стране задирают цену до облачных высот. Однако поразить окружающих модным девайсом, может любой, купив качественную реплику.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.