Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новый айфон 10 копия

Новый айфон 10 копия
Посетитель
Аленочка
Белгород
30 дней назад

Новый айфон 10 копия

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Новый айфон 10 копия

[quote=Лиана Петрова: вчера - Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android. Отзывы Новый айфон 10 копия][/quote]
Вероника Белоусова: 3 дня назад - На многочисленных сайтах в интернете можно найти много отзывов довольных покупателей о качественной реплике популярного Айфона Х. Они утверждают, что китайская копия iphone x практически ничем не отличается от оригинального брендового устройства. Пользователи считают, приобрели универсальный смартфон и лучшую копию известного производителя, с которой тяжело конкурировать другим девайсам. различных иногда встречаются отзывы специалистов об Айфон В большинстве своем, они соглашаются, умелые мастера своего дела смогли создать наиболее точную оригинальной модели, доказавшую высокое качество. Оптимальные габариты, прекрасный внешний вид отменные технические характеристики делают (копию) популярным среди огромного количества пользователей.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.