Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x edition фото

Iphone x edition фото
Посетитель
Аленочка
Белгород
32 дня назад

Iphone x edition фото

В списке продукции Apple новинка стала флагманом с усовершенствованным процессором, камерами, способами управления. Копия iPhone X работает на Android и использует быстрый процессор MTK 6582. Памяти 2Gb и 16 Gb хватает для размещения и комфортного использования любых приложений. В начинке найдутся все необходимые модули связи, соединения с другими устройствами, спутниками и даже FM-радио, которого в технике Эппл нет.

Отзывы Iphone x edition фото

Зарина Федотова: вчера - Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию. Отзывы Iphone x edition фото:
Ирина Миронова: 3 дня назад - По традиции, второй отличительной особенностью нового смартфона будет великолепный экран, занимающий всю лицевую часть корпуса. Благодаря технологии Super Retina дисплей имеет отличные показатели разрешения, и без проблем справляется с отображением видеороликов наивысшего качества зрелищных игр. НУ а об отсутствии у копии таких характерных особенностей, как необходимость использовать специальные программы для соединения ПК, невозможностью прослушивания нелицензионной музыки установки приложений, не одобренных разработчиками программного обеспечения, жалеть ни один любитель современных гаджетов. Всем известно, насколько Андроид-платформа более универсальна, чем использующаяся в оригинальном IPhone IOS.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.