Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Золотой iphone x

Золотой iphone x
Посетитель
Аленочка
Белгород
186 дней назад

Золотой iphone x

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Золотой iphone x

Наталья Полякова: вчера - Китайский iPhone X — это точное повторение оригинального смартфона. Модель отличается от остальной продукции Apple, но китайские разработчики смогли полностью скопировать внешность безрамочного смартфона, действия операционной системы, оформление приложений. Кроме того, аппараты совместимы с аксессуарами Эппл. В результате без погружения в настройки до уровня изучения прошивки отличить копию оригинала невозможно. Отзывы Золотой iphone x:
Ульяна Максименко: 3 дня назад - Впрочем, если по какой-то причине необходимо добиться стопроцентного сходства с оригиналом даже во внешнем виде меню телефона, достаточно установить специальный лаунчер. Таких утилит на данный момент выпущено великое множество. И некоторые из них весьма и удачно копируют стилистические особенности оформления оригинальных IPhone. Использование утилиты, подобной iLauncher, делает гаджет стопроцентно неотличимым от оригинального Айфона точки зрения стороннего наблюдателя. Не секрет что каждый год Apple обновляет линейку это сопровождается настоящим фурором в мире мобильных телефонов. Все идут магазины бы оценить данное устройство, но не стоит забывать о стоимости новых моделях iPhone, она составляет 30 до 80 тыс. рублей предел все зависит технических характеристики время покупки. Учитывая такие ценны может себе позволить познакомится новинкой. Так как же быть?:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.