Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон 10 сколько гигов

Айфон 10 сколько гигов
Посетитель
Аленочка
Белгород
183 дня назад

Айфон 10 сколько гигов

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Айфон 10 сколько гигов

Дина Полякова: вчера - Во-первых, он должен иметь весьма мощный процессор. Наилучшим решением будет использования топовых чипов МТК, или даже вышедших в прошлом году десятиядерных Helio. Они будут максимально быстро справляться со сложными задачами и достоверно создадут иллюзия оригинального устройства. Отзывы Айфон 10 сколько гигов:
Полина Осипова: 3 дня назад - Этому способствуют и четыре ядра графического процессора, которые способны работать с видео ULTRA4K оснащены эффективной системой пассивного охлаждения, которая спасает устройство от перегрева, являющегося бедой большинства мощных смартфонов. Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена не только любителями современных брендовых гаджетов, но многими специалистами.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.