Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Что выбрать ноут 8 или айфон 10

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак не отличишь и все мои друзья и знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете и возможности конечно же оригинал купить нет, но эта копия его мне заменила)) Нравится, что камера делает отличные четкие снимки и видео тоже достаточно не плохого качества. И на качество звука тоже нет нареканий. Я, если честно то ожидала, что будет куда все хуже, а оно вот как все наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую!

Отзывы Что выбрать ноут 8 или айфон 10

Элина Юрьева: вчера - Не секрет что каждый год Apple обновляет линейку IPhone. И это сопровождается настоящим фурором в мире мобильных телефонов. Все идут магазины бы оценить данное устройство, но не стоит забывать о стоимости новых моделях iPhone, она составляет от 30 и до 80 тыс. рублей предел все зависит технических характеристики время покупки. Учитывая такие ценны может себе позволить познакомится с новинкой. Так как же быть? Отзывы Что выбрать ноут 8 или айфон 10:
Лиана Беляева: 3 дня назад - Почти одновременно с презентацией новых яблокофонов в сети стала доступной для заказа первая копия Apple iPhone X, которая внешне действительно похожа на оригинал. Понятное дело, что плане железа эта реплика серьезно уступает последнему, однако об этом мы еще успеем поговорить. Двойная основная камера выполнена виде вертикальной полоски задней панели. Между камерами встроена вспышка. Из физических кнопок телефоне осталось управление громкостью и переключатель блокировки.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.