Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон 10 в россии

Айфон 10 в россии
Посетитель
Аленочка
Белгород
185 дней назад

Айфон 10 в россии

Двойная основная камера выполнена в виде вертикальной полоски на задней панели. Между камерами встроена вспышка. Из физических кнопок на телефоне осталось управление громкостью и переключатель блокировки.

Отзывы Айфон 10 в россии

[quote=Марина Свиридченко: вчера - Произведен смартфон в Тайване на современном оборудовании с применением качественных материалов</strong>. Внешний вид реплики Iphone X Ten на 100% повторяет оригинал, все до мелочей. Боковые кнопки, порт зарядного, двойная задняя камера, фронтальная и светодиодные вспышка. Абсолютное сходство, никаких нареканий или замечаний не вызывает. В руке лежит хорошо, материалы корпуса подобраны идеально, возможно используется тоже стекло, что и на оригинальном устройстве. Боковые кнопки сидят хорошо, не люфтят, даже при сильной тряске. Ничего не скрипит, руку не колит, все грани обработаны. Отзывы Айфон 10 в россии][/quote]
Илона Созоненко: 3 дня назад - Для всех нас слово копия ассоциируется с плохим качеством копируемой техники, которая через неделю просто ломается в руках. Но на самом деле это уже давно прошлом. И каждый раз встречаясь копиями, я понимаю. Посмотрел презентацию Apple и был восторге от модели iphone x, потом разочаровался ее стоимости. Решил посмотреть, может копии выпускают. нашел эту. Ценник не очень большой решил заказать, пощупать так сказать, если что, использовать как второй телефон. Когда открыл коробку у меня пропал дар речи! Насколько идеально он сделан. Качество корпуса высоте. оболочка нигде виснет, камеры шик. Буду основной аппарат. Корпус популярной точной имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена только любителями современных брендовых гаджетов, но многими специалистами.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.