Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Смартфон apple iphone x обзор

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак не отличишь и все мои друзья и знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете и возможности конечно же оригинал купить нет, но эта копия его мне заменила)) Нравится, что камера делает отличные четкие снимки и видео тоже достаточно не плохого качества. И на качество звука тоже нет нареканий. Я, если честно то ожидала, что будет куда все хуже, а оно вот как все наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую!

Отзывы Смартфон apple iphone x обзор

Анна Антонова: вчера - Купил копию Айфона 10 своей сестре на день рождения. Сначала стал разбираться сам. Реплика популярного смартфона меня приятно порадовала. Во-первых, очень хороший корпус с защитой от повреждений, во-вторых, отличное разрешение дисплея, яркие сочные цвета и продуманный интерфейс. Все функции точь-в-точь такие же, как у оригинала. Понятно, что фирменный телефон еще лучше, но подростку достаточно копии. А она подумала, это настоящий смартфон Apple. Если честно, то я сам уже задумываюсь, а не взять ли себе такой же. Ведь он намного дешевле, качество видно, хорошее. Отзывы Смартфон apple iphone x обзор:
Ульяна Борисова: 3 дня назад - Не секрет что каждый год Apple обновляет линейку IPhone. И это сопровождается настоящим фурором в мире мобильных телефонов. Все идут магазины бы оценить данное устройство, но не стоит забывать о стоимости новых моделях iPhone, она составляет от 30 и до 80 тыс. рублей предел все зависит технических характеристики время покупки. Учитывая такие ценны может себе позволить познакомится с новинкой. Так как же быть? Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а частности недавно вышедшего детища Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. об обычных пользователях, они разницы никак увидят. С такой репликой можно смело появиться кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть далеко такая, оригинала, вполне достаточная для повседневной работы или игрушек. У меня смартфон лагает работает стабильно. Такая покупка полностью устраивает.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.