Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Стоит ли обновлять айфон до 10

Посетитель
Аленочка
Белгород
127 дней назад

Дисплей копии – корейского производства, по своим характеристикам приближается к возможностям дисплея от Apple. На устройстве можно без проблем смотреть ролики с высоким разрешением. Отображение требовательных игр с качественной графикой также не вызывает никаких проблем или нареканий – все воспроизводится четко и качественно.

Отзывы Стоит ли обновлять айфон до 10

Катерина Киселева: вчера - При изготовлении данного девайса были использованы только самые качественные материалы, что способствуют его долговечности. Точная копия iPhone X, реальные отзывы о которой доказывают качество и универсальность, стала довольно популярной среди покупателей. Обладатели реплики отмечают, Айфон 10 практически не отличается от яблочного оригинала. У популярного смартфона сверхпрочный корпус крупный дисплей, защищенный механических повреждений защитным стеклом. Следует отметить, реплика X имеет отличные технические характеристики, гарантирует покупателям ее высокую работоспособность. Отзывы Стоит ли обновлять айфон до:
Нелли Тимофеева: 3 дня назад - НУ а об отсутствии у копии таких характерных особенностей, как необходимость использовать специальные программы для соединения с ПК, невозможностью прослушивания нелицензионной музыки и установки приложений, не одобренных разработчиками программного обеспечения, будет жалеть ни один любитель современных гаджетов. Всем известно, насколько Андроид-платформа более универсальна, чем использующаяся в оригинальном IPhone IOS. Отличная копия за такую низкую цену. Ни капли о приобретении пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак отличишь мои друзья знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь университете возможности конечно оригинал купить эта его мне заменила)) Нравится, камера делает отличные четкие снимки видео тоже достаточно плохого качества. И на качество звука нет нареканий. Я, если честно то ожидала, куда хуже, оно вот наоборот. кто сомневается я лично от себя рекомендую!:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.