Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x провалился

Iphone x провалился
Посетитель
Аленочка
Белгород
211 дней назад

Iphone x провалился

Самое интересное другое: насколько у китайцев получилось повторить дизайн настоящего iPhone X. Ведь до самого 12 сентября не было четкой ясности, сколько смартфонов и под какими названиями представит Apple этой осенью, не говоря уже об их характеристиках.

Отзывы Iphone x провалился

Мила Смолякова: вчера - НУ а об отсутствии у копии таких характерных особенностей, как необходимость использовать специальные программы для соединения с ПК, невозможностью прослушивания нелицензионной музыки и установки приложений, не одобренных разработчиками программного обеспечения, будет жалеть ни один любитель современных гаджетов. Всем известно, насколько Андроид-платформа более универсальна, чем использующаяся в оригинальном IPhone IOS. Отзывы Iphone x провалился:
Милана Иванова: 3 дня назад - К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся от оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, более чем довольна покупкой, рекомендую. Китайский Айфон Икс детально повторяет все элементы прототипа. Стеклянный корпус, дисплей на всю площадь передней панели, тщательно подогнанные кнопки, фирменные цвета — отличия обнаружить даже если внимательно рассматривать реплику.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.