Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон 9 x

Айфон 9 x
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Айфон 9 x

Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал я строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала я честно говоря в руках не держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно таки много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. Что касается функционала, до оригинала явно есть куда расти, но в принципе ничего другого я и не ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да и использовать его как гаджет довольно таки можно, не такой уж и слабый. Пока на оригиналы такие цены, я думаю с копией можно походить.

Отзывы Айфон 9 x

Полина Белоусова: вчера - Этому способствуют и четыре ядра графического процессора, которые способны работать с видео ULTRA4K оснащены эффективной системой пассивного охлаждения, которая спасает устройство от перегрева, являющегося бедой большинства мощных смартфонов. Отзывы Айфон 9 x:
Ника Долгодуш: 3 дня назад - Почти одновременно с презентацией новых яблокофонов в сети стала доступной для заказа первая копия Apple iPhone X, которая внешне действительно похожа на оригинал. Понятное дело, что плане железа эта реплика серьезно уступает последнему, однако об этом мы еще успеем поговорить. Купил копию Айфона 10 своей сестре день рождения. Сначала стал разбираться сам. Реплика популярного смартфона меня приятно порадовала. Во-первых, очень хороший корпус защитой от повреждений, во-вторых, отличное разрешение дисплея, яркие сочные цвета и продуманный интерфейс. Все функции точь-в-точь такие же, как у оригинала. Понятно, фирменный телефон лучше, но подростку достаточно копии. А она подумала, это настоящий смартфон Apple. Если честно, то я сам уже задумываюсь, а не взять ли себе такой же. Ведь он намного дешевле, качество видно, хорошее.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.