Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Копия iPhone X купить в Йошкар-Оле

Посетитель
Аленочка
Белгород
186 дней назад

Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал я строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала я честно говоря в руках не держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно таки много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. Что касается функционала, до оригинала явно есть куда расти, но в принципе ничего другого я и не ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да и использовать его как гаджет довольно таки можно, не такой уж и слабый. Пока на оригиналы такие цены, я думаю с копией можно походить.

Отзывы Копия iPhone X купить в Йошкар-Оле

Арина Мамедова: вчера - К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся от оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, более чем довольна покупкой, рекомендую. Отзывы Копия iPhone X купить в Йошкар-Оле:
Кристина Андриенко: 3 дня назад - Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, а при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду и качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена не только любителями современных брендовых гаджетов, но многими специалистами. Дизайн задней крышки устройства также был скопирован практически 1 в с настоящего икса, включая вертикально расположенную двойную основную камеру. В целом оно удивительно: эта часть яблочного смартфона засветилась утечках достаточно давно вызывала сомнений.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.