Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

iphone 8 китайская копия

iphone 8 китайская копия
Посетитель
Аленочка
Белгород
127 дней назад

iphone 8 китайская копия

Я вообще не понимаю, зачем гнаться за оригинальностью и платить за нее бешеные деньги. У меня есть копия айфона 6. Выглядит он как настоящий и я очень доволен. Он подчеркивает мой статус. А то, что это копия знаю только я, все остальные считают его абсолютно оригинальным.

Отзывы iphone 8 китайская копия

Лина Антонова: вчера - Тут кроется не меньший подвох. При первом включении поддельный смартфон ведет себя как настоящий. Все необходимое присутствует — и экран загрузки, оболочка операционной системы. Отзывы iphone 8 китайская копия:
Карина Федотова: 3 дня назад - Если честно, никогда не понимала почему вокруг айфонов такая шумиха, как на мой взгляд, с ними больше проблем, чем удовольствия. И ремонт дорогущий. Заказала себе копию айфона шестого. Чисто внешне от оригинала отличить. А денег стоит намного меньше. Желанный многими iPhone. Сколько же пользователей готово тратить кучу денег, чтобы приобрести современный девайс. Не хватает денег? беда. Прямо в магазине предложат оформить кредит, который вы будете выплачивать ни один год, боясь потерять или разбить дорогущую покупку. Именно это заставляет многих заинтересоваться таким явлением, реплика 7.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.