Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

купить копию iphone 7 plus в москве

Посетитель
Аленочка
Белгород
127 дней назад

Как правило, в телефоне, в первую очередь, ценят камеру, ведь многие делают фото, селфи, причем довольно часто. В текущей версии реализованы две камеры: фронтальная, на 8Мп, и основная ─ на 13Мп. В айфоне эти показатели весомые, высококачественные снимки получаются ничуть не хуже оригинала. Насыщенность и поддержка миллионов оттенков делает снимок живым, что нельзя переоценить. Имеется синхронизация с другими гаджетами: домашним компьютером, умными часами, гарнитурой или принтером.

Отзывы купить копию iphone 7 plus в москве

Ксюша Журавлева: вчера - Айфон 7 копия из Тайваня доступна по ссылке ниже: необходимо перейти ней, оставить на сайте магазина заявку, после чего с вами свяжется менеджер для того чтобы подтвердить заказ. Останется только дождаться доставки смартфона. И неважно, желаете ли вы приобрести копию айфон в Москве или Хабаровске – смартфон обязательно будет доставлен хозяину. Все подробности можете узнать магазина, воспользовавшись услугой обратный звонок. Отзывы купить iphone plus москве:
Полина Борисова: 3 дня назад - Корпус выполнен из алюминия и стекла. Клавиша HOME сенсорная с реально работающим дактилоскопическим датчиком (распознает только владельца айфона по отпечатку пальца). Сим-лоток поддерживает nano-SIM. Разъем под зарядку наушники – оригинальный Lightning. В смартфоне есть голосовой помощник, магазин игр приложений, видео-звонки. Копия имеет двойную тыловую камеру 16 Mpix, двух-кратный оптический зум. Пока мой телефон ко мне летел посылкой, успела подсчитать он обошелся ровно в семь раз дешевле оригинального устройства от Эппл. Так что встречала я свою покупку уже хорошем настроении, а когда она пришла, приятные эмоции начали зашкаливать. На внешность аналог Айфона ничем настоящего не отличается. такой же надежный, прочный по-яблочному элегантный. руке семерка лежит комфортно: для разговоров, серфинга сети. Сенсор чуткий послушный, весь дизайн IOs 10, хотя самом деле начинка, конечно, на Андроиде.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.