Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Старт продаж iphone x размер экрана

Посетитель
Аленочка
Белгород
126 дней назад

Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая это копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить его от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы и играть и игры просто одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, на громкости четкий. Ну про память и ядры и не стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим не поспоришь. Так что я смело могу рекомендовать эту замечательную копию.

Отзывы Старт продаж iphone x размер экрана

Дарина Рябова: вчера - Китайский Айфон Икс детально повторяет все элементы прототипа. Стеклянный корпус, дисплей на всю площадь передней панели, тщательно подогнанные кнопки, фирменные цвета — отличия не обнаружить даже если внимательно рассматривать реплику. Отзывы Старт продаж iphone x размер экрана:
Варя Масалыкина: 3 дня назад - В версии X компания Apple полностью отказалась от центральной кнопки. Экран расширился на 95% передней панели, зона без сенсора приходится динамик и фронтальную камеру. Задняя панель тоже стеклянная, как в Айфонах 8 8+. Разумеется, основным наглядным отличием копии оригинала является используемая операционная система. Как все смартфоны чипсете МТК, копия работает под управлением последней Аndroid. По большому счету, это плюсом телефона – ведь Андроид куда более универсален, проще даже дешевле использовании, чем IOS. А мощная начинка последние программного обеспечения делают его работу почти такой же стабильной, у оригинала.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.