Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Старт продаж айфон 10 в сша

Посетитель
Аленочка
Белгород
184 дня назад

Хотелось бы все таки поделиться впечатлениями о этой копии. Что самое интересное, появилась она очень даже быстро, я не ожидал можно сказать. Телефон покупал я строго из-за его внешнего вида. Самого оригинала я честно говоря в руках не держал, но как заядлый фанат этого бренда посмотрел довольно таки много обзором и практически с уверенность могу сказать, что копия внешне удачная. Что касается функционала, до оригинала явно есть куда расти, но в принципе ничего другого я и не ожидал, поэтому приобретение по моим требованиям меня полностью устроило. Да и использовать его как гаджет довольно таки можно, не такой уж и слабый. Пока на оригиналы такие цены, я думаю с копией можно походить.

Отзывы Старт продаж айфон 10 в сша

Ксения Цветкова: вчера - Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак отличишь мои друзья знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете возможности конечно оригинал купить эта его мне заменила)) Нравится, камера делает отличные четкие снимки видео тоже достаточно плохого качества. И на качество звука нет нареканий. Я, если честно то ожидала, будет куда хуже, а оно вот как наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую! Отзывы Старт продаж айфон 10 сша:
Сабина Титова: 3 дня назад - Наиболее впечатляющей фишкой яблокофона, по-видимому, станет его высочайшая производительность. Скорее всего гаджет получит новейший процессор, по производимости сравнимый с теми, что устанавливаются на новейшие МасBook. Новейшие ноутбуки от Apple оснащаются процессорами Intel седьмого поколения, благодаря использованию 14 нм технологии демонстрирующие впечатляющую производительность и, одновременно, потребляющие значительно меньше энергии, чем предшествующие модели. Двойная основная камера выполнена в виде вертикальной полоски задней панели. Между камерами встроена вспышка. Из физических кнопок телефоне осталось управление громкостью и переключатель блокировки.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.