Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Шутки про айфон x

Шутки про айфон x
Посетитель
Аленочка
Белгород
185 дней назад

Шутки про айфон x

Подобные вопросы возникают и по поводу наушников. Маленькие вкладыши достаточно легко потерять, а на рынке есть масса более удобных и практичных блютус-гарнитур и наушников, отлично работающих с любым смартфоном и, главное, стоящих в десятки раз дешевле.

Отзывы Шутки про айфон x

Зарина Щербакова: вчера - По традиции, второй отличительной особенностью нового смартфона будет великолепный экран, занимающий всю лицевую часть корпуса. Благодаря технологии Super Retina дисплей имеет отличные показатели разрешения, и без проблем справляется с отображением видеороликов наивысшего качества зрелищных игр. Отзывы Шутки про айфон x:
Маргарита Соколова: 3 дня назад - Новая тайванская копия Айфон лишена таких недостатков. Ведь не только размеры и дизайн, но используемые в производстве ее корпуса материалы максимально повторяют оригинал. Это означает, что отличить такой телефон на ощупь практически невозможно, даже если два устройства – оригинальное реплика будут лежать рядом, специалист сразу отличит копию. Этому способствует высочайшее качество сборки. Все детали идеально подогнаны друг к другу, нет никаких люфтов, при сжатии руке отсутствует треск скрип, характерный для дешевых китайских изделий. Для всех нас слово ассоциируется с плохим качеством копируемой техники, которая через неделю просто ломается руках. Но самом деле это уже давно прошлом. И каждый раз встречаясь копиями, я понимаю. Посмотрел презентацию Apple был восторге от модели iphone x, потом разочаровался стоимости. Решил посмотреть, может копии выпускают. нашел эту. Ценник очень большой решил заказать, пощупать так сказать, что, использовать как второй телефон. Когда открыл коробку у меня пропал дар речи! Насколько он сделан. Качество высоте. оболочка нигде виснет, камеры шик. Буду основной аппарат.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.