Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x евротест

Iphone x евротест
Посетитель
Аленочка
Белгород
32 дня назад

Iphone x евротест

Для всех нас слово копия ассоциируется с плохим качеством копируемой техники, которая через неделю просто ломается в руках. Но на самом деле это уже давно в прошлом. И каждый раз встречаясь с копиями, я это понимаю. Посмотрел презентацию Apple и был в восторге от модели iphone x, потом разочаровался от ее стоимости. Решил посмотреть, может копии уже выпускают. И нашел эту. Ценник не очень большой решил заказать, пощупать так сказать, и если что, использовать как второй телефон. Когда открыл коробку у меня пропал дар речи! Насколько идеально он сделан. Качество корпуса на высоте. оболочка нигде не виснет, камеры просто шик. Буду использовать как основной аппарат.

Отзывы Iphone x евротест

Карина Терих: вчера - Как уже было сказано в начале, внешний облик реплики соответствует оригинальному Apple iPhone X: большой экран, занимающий почти всю фронтальную поверхность корпуса, скругленные углы и легко узнаваемый вырез верхней части для фронтальной камеры, динамика датчиков. Отзывы Iphone x евротест:
Елена Петрова: 3 дня назад - Несколько слов необходимо сказать и о внешнем виде устройства. Большинство производителей, выполняя копирование, ограничиваются лишь соответствием дизайну оригинала. Это приводит к тому, что копия распознается сразу же, стоит взять ее в руки. Ведь используются куда более дешевые материалы, пластиковые поверхности выполняются тонкими, чему оригинала, да качество сборки зачастую оказывается весьма посредственным. Купил копию Айфона 10 своей сестре на день рождения. Сначала стал разбираться сам. Реплика популярного смартфона меня приятно порадовала. Во-первых, очень хороший корпус с защитой от повреждений, во-вторых, отличное разрешение дисплея, яркие сочные цвета продуманный интерфейс. Все функции точь-в-точь такие как у Понятно, фирменный телефон еще лучше, но подростку достаточно копии. А она подумала, это настоящий смартфон Apple. Если честно, то я сам уже задумываюсь, а не ли себе такой же. он намного дешевле, видно, хорошее.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.