Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон 10 купить екатеринбург

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Айфон 10 купить екатеринбург

Виолетта Шестакова: вчера - Дисплей копии – корейского производства, по своим характеристикам приближается к возможностям дисплея от Apple. На устройстве можно без проблем смотреть ролики с высоким разрешением. Отображение требовательных игр качественной графикой также не вызывает никаких или нареканий все воспроизводится четко и качественно. Отзывы Айфон 10 купить екатеринбург:
Евгения Семенова: 3 дня назад - По традиции, второй отличительной особенностью нового смартфона будет великолепный экран, занимающий всю лицевую часть корпуса. Благодаря технологии Super Retina дисплей имеет отличные показатели разрешения, и без проблем справляется с отображением видеороликов наивысшего качества зрелищных игр. В целом, качественная копия IPhone X Ten – отличный вариант для тех, кто думает о всех составляющих солидного имиджа, но не готов тратить тысячу долларов на приобретение мобильного телефона. А того, чтобы избежать проблем, характерных дешевых некачественных изделий, необходимо приобретать только реплики корейского или тайванского производства, которые продавец дает собственную гарантию. Лучше, гарантия была менее года она дается в случае, когда стопроцентно уверен предлагаемом товаре его поставщиках. Это являться гарантией покупки товара соответствующего качества.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.