Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

копия iphone 7 plus 128 гб

Посетитель
Аленочка
Белгород
211 дней назад

Цена и точное повторение оригинала меня приятно удивили. Но самое главное у приобретённой модели точно такие же функции и технические характеристики. Ну а про цену знаю только я и продавец))

Отзывы копия iphone 7 plus 128 гб

Лейла Антонова: вчера - Самые дешевые варианты обычно получают подобие камеры на 5 Мп, плюс фронтальный модуль 2 Мп. Обеспечив нормальное освещение и прочие условия, можно рассчитывать мыльное фото, котором, возможно, что-то удастся разобрать. Фронталка выступает в качестве средства для видеозвонков. Отзывы копия iphone 7 plus 128 гб:
Татьяна Рыбальченко: 3 дня назад - Какая бы ни была куплена реплика iPhone 7, хотя качеством исполнения коробки она удивить должна. Но и здесь далеко не каждый производитель старается потрудиться. Некоторые пользователи получают лишь подобие оригинальной коробки, которая выполнена из обычного картона имеет даже поддельных логотипов. Понятное дело, пытайтесь найти информацию о том, кто занимался производством реплики. Я купила копию айфона 7 очень довольна. Внешне выглядит как настоящий айфон, функции те же, а цена значительно ниже. Все считают, что у меня я этого отрицаю. Если разницы нет, так зачем переплачивать?:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.