Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x прозрачный

Iphone x прозрачный
Посетитель
Аленочка
Белгород
188 дней назад

Iphone x прозрачный

Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак не отличишь и все мои друзья и знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете и возможности конечно же оригинал купить нет, но эта копия его мне заменила)) Нравится, что камера делает отличные четкие снимки и видео тоже достаточно не плохого качества. И на качество звука тоже нет нареканий. Я, если честно то ожидала, что будет куда все хуже, а оно вот как все наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую!

Отзывы Iphone x прозрачный

Светлана Щербакова: вчера - Этому способствуют и четыре ядра графического процессора, которые способны работать с видео ULTRA4K оснащены эффективной системой пассивного охлаждения, которая спасает устройство от перегрева, являющегося бедой большинства мощных смартфонов. Отзывы Iphone x прозрачный:
Елена Рябова: 3 дня назад - Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию. Чтобы заказать телефон свяжитесь нашим консультантом или оформите заказ сайте. Вместе аппаратом вы получаете годовую гарантию возможность использовать оригинальные аксессуары Apple заменить их недорогие аналоги из нашего каталога. Закажите смартфон сейчас станьте обладателем китайской копии Айфона Икс Эппл течение двух дней!:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.