Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Фото сделанные на iphone x

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Заказал данную реплику еще месяц назад. Сразу скажу, что была возможность сравнить с оригиналом, и не сказал бы, что есть заметная разница, так что понял сразу, заказал реплику не зря. Смартфон конечно шикарный, что производительность, что экран, яркость, все до мелочей подумано. Отлично тянет игры, интернет, социальные сети и прочие подобные вещи. Отмечу и камеру, заменит вполне приличный цифровой фотоаппарат и даже получше снимает. Звук четкий, если честно, то вообще в целом все даже лучше, чем я ожидал. Итог — качественный смартфон за умеренные деньги, не стоит переплачивать за оригинал.

Отзывы Фото сделанные на iphone x

Ирина Лебедева: вчера - С удовольствием приобрёл такую копию и скажу вам прямо, не пожалел. Дело в том, что реплика только является полной копией как внешне, но начинка хорошая. Если учесть, цена гораздо ниже аналога, то покупать такой гаджет есть смысл тем, кто может приобрести оригинал. Рекомендую! Знакомая кстати покупала подарок сестре смартфон та отличий вообще нашла от оригинала. Сказала, весьма качественно сделанный продукт. Весьма подойдет такая покупка для студентов молодых специалистов, которые из-за недостатка средств могут купить оригинал фирменный. Он дорог них! Отзывы Фото сделанные на iphone x:
Ангелина Крисанова: 3 дня назад - Наконец, само собой разумеющееся требование – высококачественная копия должна внешне точно повторять оригинал, причем не только по дизайну, но и качеству используемых при производстве материалов, а также уровню сборки. Телефон пользуюсь всего две недели, уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.