Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x корпус

Iphone x корпус
Посетитель
Аленочка
Белгород
211 дней назад

Iphone x корпус

Каким же образом смогли китайские мастера достичь точной копии известного смартфона? Сведения с заводов, которые производят фирменные телефоны, переходят к китайским мастерам, поэтому копию действительно очень трудно отличить от оригинала.

Отзывы Iphone x корпус

Ева Рудычева: вчера - Заказал данную реплику еще месяц назад. Сразу скажу, что была возможность сравнить с оригиналом, и не сказал бы, есть заметная разница, так понял сразу, заказал зря. Смартфон конечно шикарный, производительность, экран, яркость, все до мелочей подумано. Отлично тянет игры, интернет, социальные сети прочие подобные вещи. Отмечу камеру, заменит вполне приличный цифровой фотоаппарат даже получше снимает. Звук четкий, если честно, то вообще в целом лучше, чем я ожидал. Итог — качественный смартфон за умеренные деньги, стоит переплачивать оригинал. Отзывы Iphone x корпус:
Майя Новикова: 3 дня назад - Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию. Реплика айфон X (по другому ещё называют — Копия iPhone X, Айфона 10, Китайский Тайвань) была создана Китае, при ее производстве были применены материалы высокого качества, за счет чего она обладает длительным эксплуатационным периодом.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.