Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Айфон x характеристики

Айфон x характеристики
Посетитель
Аленочка
Белгород
217 дней назад

Айфон x характеристики

Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android.

Отзывы Айфон x характеристики

Александра Александрова: вчера - Во-первых, он должен иметь весьма мощный процессор. Наилучшим решением будет использования топовых чипов МТК, или даже вышедших в прошлом году десятиядерных Helio. Они будут максимально быстро справляться со сложными задачами и достоверно создадут иллюзия оригинального устройства. Отзывы Айфон x характеристики:
Майя Михайленко: 3 дня назад - Хорошая копия. Выглядит один в как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, он смотрится. Работает не так быстро, но я игры играю. Позвонить, полазить интернете или видео посмотреть – для этого вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, больше себе память, крутых фотографий Инстаграма сделать выйдет. Хотя с прямыми руками может получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже плохой. Связь держит уверенно, теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, ничем пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, хороший вариант. Копия iPhone X работает системе Android 6.0 использует мощный процессор MTK6595. Памяти 4Gb 64Gb хватит размещения комфортного использования любых приложений. начинке найдутся необходимые модули связи, соединения другими устройствами, спутниками даже FM-радио, которого оригинале нет.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.