Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Аес 10 на айфон

Аес 10 на айфон
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Аес 10 на айфон

К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня не разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку и прекрасный дизайн, практически не отличающийся от оригинала. Из достоинств могу выделить большой и четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор и кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, я более чем довольна покупкой, рекомендую.

Отзывы Аес 10 на айфон

[quote=Диана Ершова: вчера - Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android. Отзывы Аес 10 на айфон][/quote]
Эльвира Романова: 3 дня назад - iPhone X-мощный вызов конкурентам! Перед вами один из самых долгожданных смартфонов конца 2017 года- точная копия X.Помимо внешнего вида Флагман оснащен мощным функционалом который полностью закамуфлирован под IOS 11. Как в оригинале 10 имеет безгранично-безрамочный экран и по основным функциям не уступает оригиналу! Iphone X получил огромный спрос во всем мире благодаря современным техническим параметрам привлекательному внешнему виду. Но купить его каждый себе может позволить, поэтому существует данной модели, которая продается более низкой стоимости. Реплика признана лучшей за всё время существования китайских копий.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.