Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Самсунг с8 и айфон 10

Самсунг с8 и айфон 10
Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Самсунг с8 и айфон 10

Заказал данную реплику еще месяц назад. Сразу скажу, что была возможность сравнить с оригиналом, и не сказал бы, что есть заметная разница, так что понял сразу, заказал реплику не зря. Смартфон конечно шикарный, что производительность, что экран, яркость, все до мелочей подумано. Отлично тянет игры, интернет, социальные сети и прочие подобные вещи. Отмечу и камеру, заменит вполне приличный цифровой фотоаппарат и даже получше снимает. Звук четкий, если честно, то вообще в целом все даже лучше, чем я ожидал. Итог — качественный смартфон за умеренные деньги, не стоит переплачивать за оригинал.

Отзывы Самсунг с8 и айфон 10

Елена Воробьева: вчера - Не секрет что каждый год Apple обновляет линейку IPhone. И это сопровождается настоящим фурором в мире мобильных телефонов. Все идут магазины бы оценить данное устройство, но не стоит забывать о стоимости новых моделях iPhone, она составляет от 30 и до 80 тыс. рублей предел все зависит технических характеристики время покупки. Учитывая такие ценны может себе позволить познакомится с новинкой. Так как же быть? Отзывы Самсунг с8 айфон 10:
Саша Ковалева: 3 дня назад - Отличная копия и за такую низкую цену. Ни капли о приобретении не пожалела, хотя долгое время сомневалась покупать или нет, но все же рискнула. От оригинала внешне вообще никак отличишь мои друзья знакомые уверены, что это оригинал. Я пока учусь в университете возможности конечно оригинал купить эта его мне заменила)) Нравится, камера делает отличные четкие снимки видео тоже достаточно плохого качества. И на качество звука нет нареканий. Я, если честно то ожидала, будет куда хуже, а оно вот как наоборот. Всем кто сомневается я лично от себя рекомендую! Корпус популярной точной копии имеет логотипы Аpple, при включении телефона можно наблюдать открытие фирменной заставки. Это позволяет легко узнать бренд устройства. Благодаря оригинальному внешнему виду качественному функционалу изделия, реплика Айфон Х была оценена только любителями современных брендовых гаджетов, многими специалистами.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.