Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x цена в болгарии

Iphone x цена в болгарии
Посетитель
Аленочка
Белгород
184 дня назад

Iphone x цена в болгарии

По традиции, второй отличительной особенностью нового смартфона будет великолепный экран, занимающий всю лицевую часть корпуса. Благодаря технологии Super Retina дисплей имеет отличные показатели разрешения, и без проблем справляется с отображением видеороликов наивысшего качества и зрелищных игр.

Отзывы Iphone x цена в болгарии

Ярослава Ефимова: вчера - Во-вторых, клон должен иметь дисплей высочайшего качества. Ведь именно посредственное качество изображения и сенсора с первых секунд пользования выдает головой недорогую китайскую реплику IPhone. Разумеется, технологии Super Retina в качественной реплике не будет, но глядя на топовые андроид — смартфоны известных производителей, понимаешь, что экран качества можно создать без ее использования. Отзывы Iphone x цена болгарии:
[quote=Маша Ковалёва: 3 дня назад - Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android. Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая это копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить его от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы и играть и игры просто одно удовольствие.Связь ловит отлично, к этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, на громкости четкий. Ну про память и ядры и не стоит говорить, они у всех яблоков отличные, с этим не поспоришь. Так что я смело могу рекомендовать эту замечательную копию.][/quote]

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.