Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x новосибирск

Iphone x новосибирск
Посетитель
Аленочка
Белгород
30 дней назад

Iphone x новосибирск

Хорошая копия. Выглядит один в один как оригинал, а мне именно это и надо было, очень понравилось, как он смотрится. Работает не так быстро, но я в игры и не играю. Позвонить, полазить в интернете или видео посмотреть – для этого он вполне подходит. Камера на троечку, поснимать можно, но больше себе на память, крутых фотографий для Инстаграма сделать не выйдет. Хотя с прямыми руками может и получится. Микрофон нормальный, меня все слышат, звук тоже не плохой. Связь держит уверенно, не теряет. Всякие месенджеры работают без проблем, соц. сети тоже, а я ничем больше и не пользуюсь. В общем, если нужен красивый телефон за недорого, это хороший вариант.

Отзывы Iphone x новосибирск

Кира Кусова: вчера - Двойная основная камера выполнена в виде вертикальной полоски на задней панели. Между камерами встроена вспышка. Из физических кнопок телефоне осталось управление громкостью и переключатель блокировки. Отзывы Iphone x новосибирск:
Полина Макарова: 3 дня назад - Приобретение качественных копий дорогих электронных гаджетов из удела гиков уже давно превратилось в нормальную и оправданную практику. Действительно, зачем тратить огромные суммы на оригинальный IPhone, если можно купить почти такой же телефон десять, а то пятнадцать раз дешевле? Разумеется, приобретение дешевой подделки – всегда лотерея, ведь неизвестно, сколько проработает смартфон, насколько хорошо он будет выполнять свои функции. Другое дело качественные реплики, которые производятся заводах Южной Кореи Тайваня. Этому способствуют четыре ядра графического процессора, способны работать с видео ULTRA4K оснащены эффективной системой пассивного охлаждения, которая спасает устройство от перегрева, являющегося бедой большинства мощных смартфонов.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.