Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Почему iphone x а не iphone 9

Посетитель
Аленочка
Белгород
31 день назад

Почти одновременно с презентацией новых яблокофонов в сети стала доступной для заказа первая копия Apple iPhone X, которая внешне действительно похожа на оригинал. Понятное дело, что в плане железа эта реплика серьезно уступает последнему, однако об этом мы еще успеем поговорить.

Отзывы Почему iphone x а не iphone 9

Жанна Боброва: вчера - Iphone X получил огромный спрос во всем мире благодаря современным техническим параметрам и привлекательному внешнему виду. Но купить его не каждый себе может позволить, поэтому существует точная копия данной модели, которая продается по более низкой стоимости. Реплика iPhone признана лучшей за всё время существования китайских копий. Отзывы Почему iphone x а 9:
[quote=Ангелина Елисеева: 3 дня назад - Я считаю этот девайс является достаточно неплохой копией всем известного бренда, а в частности и недавно вышедшего детища от Apple. Если говорить чисто по внешнему виду, то отличительных особенностей практически нету. Если же говорить об обычных пользователях, то они разницы никак не увидят. С такой репликой можно смело появиться в кругу любителей последних новинок гаджетов. Начинка у телефона хоть и далеко не такая, как у оригинала, но вполне достаточная для повседневной работы или игрушек. У меня смартфон не лагает и работает вполне стабильно. Такая покупка меня полностью устраивает. Копия iPhone X 4G/LTE (MTK-6595) флагман имеет полное внешнее сходство с оригиналом по всем габаритам, расположению кнопок и остальным деталям, корпус смартфона изготовлен из высококачественного алюминия. Новая модель оснащена мощным восьмиядерным процессором MTK MT6595 со встроенным 3D ускорителем Mali-720 MP. Смартфон имеет как и оригинальный iPhone X дисплей с диагональю экрана 5,8. Для защиты дисплея от царапин, производитель применил стекло Gorilla Glass. Всё меню и виджеты реплики айфон х, полностью идентичны оригинальному iPhone X и новейшей ОС от Apple iOS 10, но под оболочкой скрывается как и прежде, операционная система Android.][/quote]

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.