Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x обсуждение

Iphone x обсуждение
Посетитель
Аленочка
Белгород
126 дней назад

Iphone x обсуждение

Китайский iPhone X — это точное повторение оригинального смартфона. Модель отличается от остальной продукции Apple, но китайские разработчики смогли полностью скопировать внешность безрамочного смартфона, действия операционной системы, оформление приложений. Кроме того, аппараты совместимы с аксессуарами Эппл. В результате без погружения в настройки до уровня изучения прошивки отличить копию от оригинала невозможно.

Отзывы Iphone x обсуждение

Карина Воробьева: вчера - Большинству этих требований в полной мере отвечает новая тайванская копия IPhone X Ten. Устройство оснащено одним из наиболее мощных на сегодня процессоров с десятью физическими ядрами, каждое частотой 1,5-2 гГц. Это позволяет без особых проблем работать требовательными их существующих сегодняшний день андроид – приложениями, да и запаса мощности у новинки хватит надолго. Отзывы Iphone x обсуждение:
Полина Свиридченко: 3 дня назад - Разумеется, физическую память копии можно расширять, используя стандартные карты памяти. Благо, современные андроид-телефоны благодаря этому вполне могут соперничать по объему памяти с большинством мобильных устройств от Apple, где слота расширения не предусмотрено. К сожалению, я пока могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня разочаровал, пользуюсь удовольствием и цене доступно. Хочу отметить качественную сборку прекрасный дизайн, практически отличающийся оригинала. Из достоинств выделить большой четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, более чем довольна покупкой, рекомендую.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.