Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Iphone x официальные фото

Посетитель
Аленочка
Белгород
184 дня назад

Как уже было сказано в начале, внешний облик реплики соответствует оригинальному Apple iPhone X: большой экран, занимающий почти всю фронтальную поверхность корпуса, скругленные углы и легко узнаваемый вырез в верхней части для фронтальной камеры, динамика и датчиков.

Отзывы Iphone x официальные фото

Тамара Калинина: вчера - iPhone X-мощный вызов конкурентам! Перед вами один из самых долгожданных смартфонов конца 2017 года- точная копия X.Помимо внешнего вида Флагман оснащен мощным функционалом который полностью закамуфлирован под IOS 11. Как в оригинале 10 имеет безгранично-безрамочный экран и по основным функциям не уступает оригиналу! Отзывы Iphone x официальные фото:
Мирослава Петрова: 3 дня назад - Данную реплику сегодня можно отнести к самым востребованным мобильным телефонам во всех уголках мира. Айфон обладает многими полезными функциями – он содержит управление жестами, умную промотку экрана, а также паузу. Телефон пользуюсь всего только две недели, но уже успели оценить все его прелести. Меня нисколько не смущает, что это копия, зато какая копия! Только очень опытный и знающий человек сможет отличить от оригинала, всё в точности повторяется. Экран просто бомба, на таком смотреть фильмы играть игры одно удовольствие.Связь ловит отлично, этому претензий вообще никаких нет. Звук тоже супер, громкости четкий. Ну про память ядры стоит говорить, они у яблоков отличные, с этим поспоришь. Так я смело могу рекомендовать эту замечательную копию.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.