Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

айфон 8 копия

айфон 8 копия
Посетитель
Аленочка
Белгород
216 дней назад

айфон 8 копия

Пока мой телефон ко мне летел посылкой, успела подсчитать – он обошелся мне ровно в семь раз дешевле оригинального устройства от Эппл. Так что встречала я свою покупку уже в хорошем настроении, а когда она пришла, приятные эмоции начали зашкаливать. На внешность аналог Айфона ничем от настоящего не отличается. Корпус такой же надежный, прочный и по-яблочному элегантный. В руке семерка лежит комфортно: и для разговоров, и для серфинга по сети. Сенсор чуткий и послушный, весь дизайн от IOs 10, хотя а самом деле начинка, конечно, на Андроиде.

Отзывы айфон 8 копия

Лина Золотухина: вчера - На бумаге и у оригинальных iphone 8 емкость аккумуляторов оставляет желать лучшего. Однако смартфоны на деле показывают свою энергоэффективность, где ключевую роль играет оптимизация софта железа. Естественно, копий все не так радужно. Хорошо, если купите копию хотя бы с честными 2000 мАч, тогда можете рассчитывать день работы. Нередко девайсы получают батарею всего 1000 чего хватит полдня активного использования. Отзывы айфон копия:
Зарина Емельяненко: 3 дня назад - Купить корейскую копию Айфон 7 (8 ядер) стоит довольно дешево, но это не минус, так как хорошее качество позволяет прослужить гаджету долгие годы. Получить больше информации по сборке именно из Кореи доступно ссылке. Несмотря на то, что собран данный телефон компанией Apple, визуально его отличить от оригинала, и функции, можно сказать, высоте. Реализован в качестве мобильной операционной системы Android версии 5.1, с полной визуализацией под iOS10. При передаче данных или посещении социальной сети гаджет определяется оригинальный, а корейская копия. Копия iphone 8 – решил купить сей девайс после выхода оригинала. Денег было жалко, дизайн очень понравился. Заказывал одну самых дешевых версий. Чувства покупки смешанные. Вроде похож, что-то так. Работает медленно, бывает греется разряжается миг. Приложения часто вылетают, отключается, зато дизайном похож). Если жалко денег, то берите будете перед друзьями хвастаться.:

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.